ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Твой творческий старт

4 ноября 2019, 16:10
В 2019 году Московский информационно-технологический университет – Московский архитектурно-строительный институт стал победителем конкурса на предоставление грантов среди образовательных организаций высшего образования. В связи с этим с 1 по 233 ноября, совместно с Московским финансово-юридическим университетом МФЮА при поддержке департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы, а также департамента культуры города Москвы, проводится Всероссийский молодежный фестиваль социальной рекламы «ART-START», направленный на решение социальных проблем современного общества. А также выявление новаторских идей в формах подачи эффективной социальной рекламы.
Фестиваль ART.START основан в 2004 году и проводится каждый год.
ArtStart международный молодежный фестиваль социальной рекламы освещающий наиболее интересные тенденции в области рекламных коммуникаций как с точки зрения креативных технологий, так и с точки зрения нестандартных носителей и идей.
Фестиваль ArtStart социально значимый проект позволяющий представителям молодого поколения открыто выразить свои предложения решения социальных проблем средствами рекламы.
Основная цель фестиваля - привлечь внимание молодых людей к актуальным
социальным вопросам современности, включить их в поиск новых, нестандартных
решений насущных общественных проблем.
Фестиваль является площадкой для молодежной творческой мастерской коммуникационных индустрий, так как в рамках его проведения для конкурсантов организуются мастер-классы и лекции от ведущих специалистов по рекламе.
Для участия в конкурсе приглашаются молодые люди от14 до 30 лет со всей России. Участие в конкурсе бесплатное.
Подробности здесь konkurs@artstart.ru
Положение конкурса polozhenie_festival-art-start.pdf [217.66 Kb] (cкачиваний: 25)