ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

16.11.2019г. в МБУ «ЦКР» БГО прошел 10-й юбилейный фестиваль творчества «NOVOE ПОКОЛЕНИЕ 2019»

20 ноября 2019, 11:27
16 ноября в МБУ «ЦКР» БГО прошел 10-й юбилейный фестиваль творчества «NOVOE ПОКОЛЕНИЕ 2019».
В рамках фестиваля дети от 10 до 18 лет демонстрировали свои творческие номера и показывали на главной сцене города свои лучшие творческие задумки. В фойе Центра была организованна «Историческая фотосушка» с фотографиями участников прошлых лет. В фотосушке принимали участие работы Виктора Садырина, Владимира Деньгуба, Ирины Щигревой, Ильдара Шангараева и других фотографов города и поклонников фестиваля. Также Березовский городской музей представил серию плакатов «Обладатели ГРАН-ПРИ», на которых были фото всех 10 победителей прошлых лет.
Оценивало участников жюри, в состав которого вошли лучшие творческие специалисты города Кемерово. (Роман Поморцев, Виталий Фефелов, Владимир и Назиля Синюковы, Евгений Муравьев, Дмитрий Покрас и Дарья Щигрева – обладательница ГРАН-ПРИ 2018 года и другие).
Итоги фестиваля:
Победитель в номинации «Вокал» - группа «Новое поколение».
Победитель в номинации «Хореография» - студия современного танца «Youngers».
Победитель в номинации «Театральный жанр» - Арина Мишенина. Победитель в номинации «Оригинальный жанр» - театр-студия «Диво». Победитель в номинации «Инструментальное исполнительство» - ансамбль скрипачей ДШИ № 14.
Обладательницей гран-при фестиваля «NOVOE ПОКОЛЕНИЕ 2019» стала Ангелина Кузнецова.
Во время подведения итогов фестиваля перед зрителями выступил известный кемеровский рэп-исполнитель Fuzi, который представил свои треки и премьеры, написанные специально для фестиваля. Все участники поощрены дипломами и подарками от организаторов фестиваля и от многочисленных спонсоров, некоторые из которых ежегодно принимают участие.