ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Всех березовчан приглашают принять участие в конкурсе зимнего благоустройства "Зимние фантазии"

28 ноября 2019, 08:43
Строительство снежных городков началось в Берёзовском. В этом году в городе организовано традиционно 4 снежных игровых площадки – по количеству районов: поселок Барзас, поселки шахты «Южная» и шахты «Берёзовская» и центральный район.
На центральной елке в этом году новые украшения – 200 новогодних шаров диаметром 20 сантиметров, четырех цветов - красный, синий, желтый, серебряный. Раньше центральную елочку наряжали игрушками, сделанными в школах и детских садах. Это тоже было очень красиво, но картонные игрушки быстро раскисали. А теперь елочка будет долго радовать березовчан - красивая, стильная.
Сейчас на центральной площади активно идет строительство снежного городка. По плану у нас будут и ледовые композиции, и снежные фигуры, снежные горки и даже снежный лабиринт.
В других районах также идет строительство городков.
Горки и снежные фигуры в ближайшее время появятся и во дворах многоквартирных домов. Объявлен конкурс зимнего благоустройства «Зимние фантазии». В конкурсе принимают участие и учреждения, и управляющие компании и просто горожане. Основная задача для конкурсантов – создать на территории своего двора или усадьбы оригинальный снежный городок. Заявку на участие в конкурсе можно передавать по телефону 3-01-01.