ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

29.11.2019г. в зеркальном зале МБУ «Центр культурного развития» состоялся пятый городской фестиваль творчества для взрослых, «ПОВЕРЬ В СЕБЯ 2019»

4 декабря 2019, 09:00
29 ноября 2019 года в зеркальном зале МБУ «Центр культурного развития» Березовского городского округа состоялся пятый городской фестиваль творчества для взрослых, «ПОВЕРЬ В СЕБЯ 2019». Фестиваль собрал на сцене более 30 участников в возрасте от (18-58 лет)
Организаторы не ограничивали конкурсантов рамками жанров, участники показали себя в том виде творчества, в котором они наиболее сильны:
-Вокал
-Хореография
-Игра на музыкальном инструменте
-Художественное слово
В честь пятилетия фестиваля был кардинально изменен формат мероприятия. Фестиваль прошел в формате вечеринки-концерта. Все участники, так же как и зрители, смогли расположиться за уютными столиками и насладиться концертом из зала, а не из-за кулис. Право оценить выступления и выбрать одного победителя досталось самим участникам путем открытого голосования. Каждый участник смог отдать один голос за тот номер, который, по его мнению, является лучшим.
По итогам голосования Гран-при получил коллектив из студии восточного танца «Фаиза». Девушки показали зажигательный восточный танец, который покорил сердца зрителей и участников.
Приятным сюрпризом для всех участников и зрителей стала дискотека и бумажное шоу.
Фестиваль стал не просто ярким, запоминающимся событием в жизни каждого участника, возможно, для некоторых это - первая стартовая ступень творческой деятельности будущего таланта. Задача конкурса - раскрыть и поощрить творческий потенциал, дать возможность показать свой талант большой аудитории.
Участники окунулись в яркий праздник, получили море положительных эмоций, призы и подарки от спонсоров и Центра культурного развития.