ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Информационная интернет-платформа «КИФА»

22 января 2020, 09:07
АО «КИФА» является российской компанией, на базе которой создана информационная интернет-платорма «КИФА» (www.qifa.ru). Данная платформа представляет клиентам комплексные услуги в области электронной торговли. Участники платформы – преимущественно средний и малый торговый и производственный бизнесы. АО «КИФА» также является полноценным участником пилотных проектов по электронной маркировке обуви и одежды Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ).
Обращающаяся на платформе продукция является легальной и прослеживаемой. В рамках реализации инициативы Правительства РФ по замещению импорта, АО «КИФА» также ведет работу по привлечению иностранных производителей к открытию производств на территории России. «КИФА» является самой большой платформой по торговле обувью на рынке России.
prilozhenie-2.pdf [7.83 Mb] (cкачиваний: 32)
В случае заинтересованности в регистрации на платформе "КИФА" обращаться в отдел по развитию предпринимательства и потребительского рынка администрации Березовского городского округа, контактный телефон 8 (38445) 3-27-16