ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Кемеровский областной театр драмы им. А.В. Луначарского 18.03.2020г. представит свои спектакли в Березовском городском округе

28 февраля 2020, 16:39
18 марта 2020 года в МБУ «Центр культурного развития» Березовского городского округа (пр. Ленина, 20) Кемеровский областной театр драмы им. А.В. Луначарского представит показ спектаклей: «Веселый роджер» по пьесе Дамира Салимзянова и комедию Робина Хоудона «Шикарная свадьба».
Сказка для детей «Веселый Роджер» - это веселая история о настоящей дружбе и невероятных морских приключениях. Юных зрителей ждут две компании обаятельных и смешных пиратов:«Морских волков» и «Морских кошек», которые проверят на деле старую добрую истину «не имей сто рублей, а имей сто друзей».Ребят ждёт захватывающее путешествие по морям, нелёгкие испытания и, конечно же, обретение настоящего сокровища – крепкой дружбы. А пока друзья вместе, любая опасность для них – это просто весёлое приключение. Начало спектакля в 12.00 часов. Цена билета 200 рублей.
В вечернее время зрителей ждет череда смешных и запутанных ситуаций, в которые попадают герои комедии «Шикарная свадьба». С минуты на минуту в гостинице появится невеста, которой вовсе не обязательно знать, что её будущий муж провел ночь перед свадьбой с другой. Пытаясь хоть как-то спасти положение, жених просит шафера выдать незнакомку за свою девушку, которая, кстати, тоже должна приехать на свадьбу. Смогут ли они выяснить, кто есть кто, и состоится ли бракосочетание, зрители узнают, посмотрев комедию. Начало спектакля в 18.30 часов. Цена билета 500 рублей.
Ждем всех жителей и гостей Березовского городского округа на спектаклях Кемеровского областного театра драмы им. А.В. Луначарского. Хорошая компания и прекрасное настроение вам будет обеспечено.