ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

04.03.2020г. в Центральной городской библиотеке состоится музыкально-развлекательная программа «О, женщина, ведь нет тебя прекрасней!»

4 марта 2020, 14:51
4 марта 2020 года в 14.00 в Центральной городской библиотеке имени Л.М. Гержидовича состоится музыкально-развлекательная программа «О, женщина, ведь нет тебя прекрасней!», приуроченная к Международному женскому Дню 8 Марта.
8 Марта – праздник, который является самым долгожданным и любимым для женской половины человечества от мала до велика. Каждая женщина с трепетом ждет в этого дня - поздравлений, цветов, подарков, и красивых слов. Недаром эта дата считается днем весны, любви, женственности и красоты.
Мероприятие подготовлено для педагогов-ветеранов клуба «Оптимист», а также ветеранов соцзащиты «Веселые девчата».
Аудитория познакомится с интересными историческими фактами из жизни женщины, узнает о том, какие эталоны красоты существовали раньше, что было в моде. Также приглашенные гости узнают о реалиях современной моды и познакомятся с образом женщины 21 века. Их вниманию будет предложена интересная и познавательная информация о знаменитых женщинах мира. Кроме познавательной информации вниманию аудитории будет представлена концертная программа и интересные видеоролики.