ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Онлайн-голосование за участников конкурса «Бренд Кузбасса – 2019»

21 марта 2020, 14:22
На участие в 20-м юбилейном конкурсе «Бренд Кузбасса- 2019» подано 134 заявки. Участие в конкурсе принимают также​ четверо представителей от​ Березовского городского округа: ООО «Южанка», ООО «Берёзка», ООО «Колорит», Центр развития «SOVA»​ (ИП Ликаонская К.В.)
В специальной номинации «Народный бренд Кузбасса — 2019», в которой участвуют все подавшие заявки предприятия, организации и муниципальные образования, победитель определяется по наибольшему числу набранных Интернет-голосов пользователей.
Для голосования необходимо перейти на сайт конкурса​ http://brend-42.ru​ и в меню выбрать рубрику «Голосование», при переходе на которую выпадает перечень названий компаний-участников и их логотипы. Нажимая на иконку «проголосовать» под конкретным предприятием (муниципальным образованием) и используя свою учетную запись в одной из популярных социальных сетей (Фейсбук, ВКонтакте, Одноклассники), можно отдать свой голос за участника конкурса. Напоминаем, с одной учетной записи можно проголосовать за одну компанию-участника.​ ​ ​
Конкурсная комиссия оставляет за собой право при выявлении фактов «накрутки» голосов снять участника с этой номинации.
Онлайн-голосование стартует​ 23 марта, с 10.00 часов​ местного времени, и продлится неделю, закончится –​ 30 марта, в 16.00 часов​ местного времени.
Победитель в номинации «Народный бренд Кузбасса — 2019» будет объявлен на церемонии подведения итогов конкурса «Бренд Кузбасса — 2019».