ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ

21 апреля 2020, 14:53
В 2015 году Росмолодёжь и Роспатриотцентр реализовали федеральный проект ‹Волонтёрский корпус 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Он объединил неравнодушных россиян в 85 субъектах страны и позволил каждому сказать СПАСИБО ветеранам лично. По результатам работы Kopпyca Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным была поддержана инициатива создания Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы». И сегодня история продолжается. «Волонтёры Победы» — это люди, которые искренне берегут в сердце память о подвигах предков, понимают ценность Победы и глубоко переживают о судьбе ветеранов, тружеников тыла и детей войны.
2020 год Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина объявлен в России Годом памяти и славы в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.
В Год празднования 75-летия Победы движение «Волонтёры Победы» приглашает всех неравнодушных граждан принять участие в реализации всероссийских акций, мероприятий. Возраст волонтеров - 14 лет и старше.
Регистрация волонтеров осуществляется на сайте волонтерыпобеды.рф. После прохождения регистрации нужно подать заявку на обучение по Единому стандарту, установить мобильное приложение «Skill Cup» и пройти онлайн-обучение. Весь алгоритм подробно прописан в презентации проекта.
Скачать: prilozhenie-2-_vod-volontery-pobedy-podgotovka-volonterov.pdf [3.97 Mb] (cкачиваний: 54)