ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

С сегодняшнего дня в Берёзовском проводятся рейды в общественном транспорте на предмет соблюдения масочного режима

19 мая 2020, 14:26
Распоряжением Губернатора от 11.05.2020 № 62-рг в Кузбассе введен масочный режим. Соблюдать его необходимо во всех общественных местах, особое внимание – к общественному транспорту. Это зона риска. Именно в автобусах у людей нет возможности соблюдать социальную дистанцию, которая является одной из основных мер профилактики распространения новой коронавирусной инфекции. И именно в автобусе защитная маска актуальна как нигде.

Жители Березовского обязаны находиться в общественном транспорте в защитных масках! За нарушение режима предусмотрена административная ответственность. Масочный режим обязаны соблюдать и пассажиры, и водители, и кондукторы общественного транспорта.
С 19.05.2020 для выявления нарушений режима будут проводиться ежедневные рейды с участием представителей власти, правоохранительных органов, ДНД. В случае нарушения этого требования транспорт будет немедленно сниматься с рейсов!

Помните, уважаемые березовчане, что все меры принимаются исключительно с целью сохранения Вашего здоровья! Берегите себя!