ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Уважаемые предприниматели Берёзовского! Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

26 мая 2020, 13:22
Уважаемые предприниматели Берёзовского!

Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства — профессиональным праздником инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развивать собственное дело. Испытываю большое уважение к вашему труду: несмотря на многочисленные трудности, вы осваиваете все новые виды деятельности, создаете рабочие места, и, в конечном счете, повышаете качество жизни людей.

Предпринимательство — основа социально-экономической стабильности государства и региона. Строительство, транспорт, сельское хозяйство, медицина, торговля и сфера услуг — развитие этих и других отраслей немыслимо без активности предпринимателей. Именно малый бизнес, благодаря своей гибкости, наиболее успешен во внедрении новых технологий, реализации инновационных проектов.

В Кузбассе и в Берёзовском малый и средний бизнес — полноправный партнер власти. Мы благодарны предпринимателям, которые ведут дело на территории нашего города, создают рабочие места для березовчан, участвуют в решении социальных проблем, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в развитие города.

Настоящий предприниматель — тот, кто всегда стремится к новым вершинам. Желаю вам нестандартных решений, новых проектов, удачи и процветания! Здоровья, счастья вам и вашим близким!