ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Уважаемые медицинские работники, поздравляю Вас с профессиональным праздником!

21 июня 2020, 06:15
Уважаемые ветераны и работники здравоохранения! Примите сердечные поздравления в связи с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

В этот день самые лучшие пожелания я адресую тем, кто приходит на помощь в трудные минуты нашей жизни, возвращает нам и нашим близким здоровье и уверенность в завтрашнем дне.

Вы связали свою жизнь с нелёгкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией – дарить людям жизнь и хорошее самочувствие. Без выходных и праздничных дней вы помогаете появляться на свет новорождённым, стоите за операционным столом, спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную и необходимую помощь.

Особенно непросто вам приходится сейчас, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции. Но даже в этих экстремальных условиях вы доказываете, что врач, фельдшер, медсестра - это не просто профессия, а Призвание.

Примите искреннюю благодарность за ваш высокий профессионализм, верность избранному делу, мужество и милосердие, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях.

Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, дальнейших успехов в вашем нелегком и таком необходимом труде!