ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Конкурс "Стань лицом кузбасского предпринимательства"

15 июля 2020, 10:36
Уважаемые предприниматели! Центр «Мой бизнес. Кузбасс» объявляет конкурс «Стань лицом кузбасского предпринимательства!»
Центр запускает масштабную информационную кампанию в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
В рамках этой работы на улицах городов и районов Кузбасса появятся баннеры с самыми яркими представителями кузбасского бизнеса. Размещение таких баннеров планируется во всех муниципальных образованиях.
Цель проводимой работы – сформировать позитивный образ предпринимателя в регионе. Кузбассовцы, уже добившиеся серьезных успехов в бизнесе, чьи портреты будут размещены на баннерах, могут стать примером для начинающих бизнесменов или для тех, кто ещё только думает начать своё дело.
Для того, чтобы стать лицом кузбасского предпринимательства, бизнесмену нужно записать о себе короткую видео визитку до 2 минут: рассказать о своем бизнесе, его уникальности и сформулировать свое видение бизнес будущего. Прием заявок будет осуществляться до 3 августа 2020 года на электронную почту info@moibiz42.ru с темой «Стань лицом кузбасского предпринимательства!».
По итогам конкурса будут отобраны самые лучшие презентации предпринимателей об истории своего дела, а портреты самых ярких представителей кузбасского бизнеса разместят на баннере в родном городе.
Не упустите возможность принять участие в конкурсе!