ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

В Березовском работы по благоустройству дворов в самом разгаре

23 июля 2020, 19:12
Берёзовский ежегодно принимает участие в программе по формированию комфортной городской среды в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». В этом году будет отремонтировано 10 дворовых территорий.

Буквально вчера подрядчик приступил к последнему этапу проекта по ул. Фурманова 1 и 3 полностью завершил асфальтирование дворовой территории. Здесь будут установлены лавочки и урны, завезена земля и засеян газон. Придомовая территория приобретет тот вид, к которому стремились жители, когда подавали заявку на участие в данной программе.

Работы уже завершены на трех дворовых территория. Сейчас благоустраиваются еще три адреса, где работы близки к завершению. В ближайшем будущем на оставшихся четырех рабочие приступят к работам.

Администрация тщательно отслеживает выполняющийся ремонт. По итогам работ взяты образцы проб, которые отправлены на экспертизу в лабораторию, ждем результата. Только после заключения эксперта будет принято окончательное решение.

Призываем жителей города участвовать в программе по формированию комфортной городской среды в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», и подавать заявки с проектами на 2021 год уже сейчас.