ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

В Березовском прошли выпускные

1 августа 2020, 18:01
Вот и наступил тот долгожданный день, в школах Березовского для 151 учащегося 11 классов состоялся выпускной бал.

Несмотря на трудности, связанные с ограничениями, введенными из-за пандемии коронавируса, с соблюдением всех мер предосторожности установленных Роспотребнадзором, праздник для юных кузбассевцев получился ярким и запоминающимся.

Старшеклассницы в нарядных вечерних платьях, повзрослевшие юноши благодарили своих учителей, вспоминали яркие события школьной жизни. Родители, со слезами на глазах, сказали добрые слова растроганным учителям и отпустили своих чад в «большое плавание».

В целях поощрения выпускников 11-х классов общеобразовательных организаций Кузбасса с 2020 года лучшим выпускникам вручили награды нового образца – золотой и серебряный знаки «Отличник Кузбасса». В Березовском 16 выпускников наградили знаком «Отличник Кузбасса», из них 15 – золотых и 1 – серебряный. Также ребята получили толстовки, выполненные в едином стиле.

Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Перед ребятами открылась новая глава в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.