ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Перепись населения России перенесли на 2021 год

24 августа 2020, 14:53
Ситуация с коронавирусом изменила дату Всероссийской переписи населения. Вместо назначенного 1 октября этого года, она состоится с 1 по 30 апреля 2021 года. Но это не значит, что вся работа по подготовке встала. В Березовском на сегодняшний день уже сформированы переписные участки во всех районах города. Активно ведется работа по набору переписчиков и контролеров.

Дополнительную информацию по требованиям к кандидатам в переписной персонал вы можете узнать у уполномоченного по Всероссийской переписи населения на территории Березовского городского округа Клеповой Валентины Петровны, тел 89913729488, адрес пр-т Ленина 25А, каб. 33.

Также ведется работа по актуализации списков адресов и картографических материалов населенных пунктов Березовского.
Однако уже сейчас можно сказать, что на части домов частного сектора отсутствует аншлаг: нет ни названия улицы, ни нумерации дома.
Это затруднит работу переписчиков, но самое главное в связи с отсутствием на ряде домовладений указательных табличек с наименованием номера дома и улицы могут возникнуть ситуации невозможности нахождения домов службами МЧС и неотложной скорой помощи.

В связи с этим обращаемся ко всем гражданам, проживающим в индивидуальных жилых домах, с просьбой обратить внимание на наличие и состояние номерных знаков, и название улиц, при их отсутствии разместить на фасадах указатели улиц и номерных знаков любым удобным способом.