ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

В Березовском начался новый учебный год!

1 сентября 2020, 21:43
Традиционно 1 сентября, в День знаний, нарядные школьники спешат с букетами цветов на торжественные линейки. Не стал исключением этот день и в 2020 году.

Несмотря на сложную ситуацию с коронавирусом, в Березовском проходят торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Правда, проводятся они с учетом эпидемической обстановки и с соблюдением требований по предотвращению распространения коронавируса.

Поздравили учителей, юных березовчан, их родителей с началом учебного года заместитель Губернатора Кузбасса по вопросам социального развития Алексей Цигельник, глава Березовского городского округа Светлана Щегербаева: «Пускай День знаний станет новой ступенью в жизни каждого ученика! У кого-то она первая, у кого-то — нет, но самое главное — это начать обучение с хорошим настроением и двигаться только вверх! Пускай этот учебный год принесет много новых знаний, интересных открытий и всяческих достижений! Желаем, чтобы вы, ребята, учились только на «отлично» и всегда были гордостью своих родителей!».