ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Теплая осень

7 сентября 2020, 16:27
Благотворительность – добрая миссия, это дела, направленные на помощь сиротам, обездоленным людям, лицам, не имеющим жилья и всем тем, кто в ней нуждается. Чтобы поблагодарить всех, кто занимается благотворительностью в сентябре был учрежден соответствующий праздник. Он является международным и отмечается пятого сентября. В этот день устраиваются массовые акции, направленные на привлечение внимания общественности к людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр социального обслуживания» Березовского городского округа также поддерживает Международный день благотворительности и проводит под его эгидой акцию «Теплая осень». В рамках акции все желающие могут сдать в пункт обмена, проката и взаимопомощи б/у и новые одежду, обувь, технические средства реабилитации. Участие в акции позволяет разобрать гардероб, навести порядок и улучшить санитарное состояние собственного жилья, а также помочь одеться и обуться к холодному времени года тем, кому это действительно необходимо - гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, погорельцам, лицам без определенного места жительства. Помощь в доставке переданных в дар крупногабаритных средств реабилитации осуществляют волонтеры из ГПОУ «Березовский политехнический техникум».

Приглашаем всех желающих принять участие в акции. Не оставайтесь равнодушными, делайте добрые дела и пусть осень для каждого из нас станет теплее, добрее и счастливее! Вещи для нуждающихся готовы принять в отделениях социального обслуживания, расположенных по адресам:
- ул. Черняховского, 10 (тел. 3-22-95)
- пер. Ульянова, 4А (тел. 5-51-35)
- ул. Резвых, 34 (тел. 5-63-17)
Режим работы пунктов с 09.00 до 17.00 часов (обеденный перерыв с 12.30 до 13.30 часов), кроме субботы и воскресенья.