ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе "Русская цивилизация"

8 октября 2020, 16:48
Фотоконкурс «Русская цивилизация» проводится в рамках государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2016 г. № 1532.

Организатор фотоконкурса – Федеральное агентство по делам национальностей (ФАДН России).

В фотоконкурсе могут принять участие лица, достигшие 18 лет, которые прошли процедуру регистрации на сайте фотоконкурса и приняли условия Положения о проведении международного фотоконкурса «Русская цивилизация».

Участник может принять участие в каждой из 6 номинаций, в каждой номинации может быть выставлено от 1 (одной) до 5 (пяти) фотографий. От каждого участника принимается не более 30 (тридцати) фотографий.

 К фотоконкурсу допускаются фотографии, созданные участником не ранее 2016 года.

Участники, уличенные в использовании результатов интеллектуальной деятельности третьих лиц, а также в действиях, которые будут сочтены не соответствующими действующему законодательству Российской Федерации и (или) условиям Положения о проведении международного фотоконкурса, подлежат дисквалификации и не допускаются к дальнейшему участию в фотоконкурсе.

Все фотографии, присланные на фотоконкурс, публикуются на сайте фотоконкурса для зрительского голосования.

Более подробно ознакомиться с Положением фотоконкурса можно здесь