ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

В России в четвертый раз пройдет Международная неделя инвесторов

20 октября 2020, 16:30
С 26 октября по 1 ноября 2020 года в России в четвертый раз пройдет Международная неделя инвесторов – это международная информационная кампания по повышению финансовой грамотности, инициированная Международной организацией комиссий по ценным бумагам.

В рамках данной кампании совместно с Отделением по Кемеровской области Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации информируем Вас о проведении онлайн-мероприятий по повышению финансовой грамотности для учащихся старших классов общих и средних образовательных организаций, профессиональных образовательных организаций (ПОО), студентов вузов, взрослого населения, включая пенсионеров.

Для взрослого населения и студентов вузов пройдут вебинары на тему «Грамотный инвестор – руководство к действию» (основной упор на грамотное инвестирование на финансовом рынке).

Пенсионеры смогут участвовать в онлайн-занятиях по темам: «Экономия для жизни», «Банковские услуги», «Финансовые мошенники» и др.
Эфиры начнутся 19.10.2020 и продолжатся до 1.11.2020, проходить будут по будням, по московскому времени с 03-00 до 16-00 для учащихся школ, студентов ПОО, пенсионеров (продолжительность занятия – 45 минут), с 06-00 до 19-00 для студентов вузов и взрослого населения (продолжительность 60 минут).

По окончанию вебинаров, в рамках Международной недели инвесторов (т.е. после 01.11.2020), онлайн-занятия продолжатся для всех целевых аудиторий до 20.12.2020.

Информация о всех мероприятиях (в том числе расписание занятий и тематика) размещена на сайте . Для участия необходимо пройти регистрацию. После просмотра и направления отзыва слушатель получит сертификат.