ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Перепись населения-2021: Время наводить порядок в адресном хозяйстве!

27 октября 2020, 15:29
Всероссийская перепись населения пройдет с 1 по 30 апреля 2021 года. В настоящее время идет набор переписчиков. Им может стать любой гражданин России не моложе 18 лет, не имеющий судимости, коммуникабельный, владеющий навыками работы на компьютере. Дополнительную информацию по требованиям к кандидатам в переписной персонал можно узнать у уполномоченного по Всероссийской переписи населения на территории Березовского городского округа Клеповой Валентины Петровны, тел 8-991-372-9488, пр-т Ленина 25А, каб. 33.

Большую роль при проведении переписи населения играет состояние адресного хозяйства – плохо читаемые либо отсутствие номерных знаков затруднят работу переписчиков. Также, указательные таблички с наименованием номера дома и улицы очень важны при нахождении домов службами МЧС и неотложной скорой помощи.

В связи с этим, убедительная просьба ко всем владельцам частных домов – проверьте, пожалуйста, свои номерные знаки, при необходимости обновите, при отсутствии – нанесите любым, удобным для вас способом.