ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Приглашаем березовчан принять участие во всеобщем украшении окон Кузбасса

9 ноября 2020, 14:11
Новый Год семейный праздник! Самое прекрасное в этом празднике — то, что именно в это время можно собраться семьей и дружно проводить уходящий год.

Повсюду царит волшебная атмосфера, которую вы даже оставаясь дома, создаете сами. Совместное украшение родителей вместе с детьми окон своего дома различными элементами декора позволит весело провести время. Тысячи окон по всему региону могут подарить атмосферу праздника и волшебства, всем жителям и гостям Кузбасса.

Предлагаем березовчанам принять участие во всеобщем украшении окон Кузбасса по общей концепции празднования 2021 года в Кузбассе. Основной элемент концепции – это часы, символизирующее слоган 300-летия Кузбасса «Время быть первыми!».

Фото украшенного Новогодними элементами окна со словами поздравления можно выложить в соцсети с хештегом #С_НОВЫМ_ГОДОМ_КУЗБАСС.

Скачать шаблоны для оформления окон можно здесь, и распечатать их на листе формата А4. Далее необходимо вырезать все нужные элементы и, используя воду и мыло, приклеить их на внутреннюю поверхность окон, получив белое изображение на окне, или же вырезать по контуру распечатанные детали, создать трафарет, приклеить на окно при помощи скотча и закрасить все символы по трафарету красками, создав свой уникальный рисунок.
2021.pdf [1.31 Mb] (cкачиваний: 128)
nadpis.pdf [1.31 Mb] (cкачиваний: 129)
snezhinki.pdf [1.31 Mb] (cкачиваний: 136)
chasy.pdf [1.31 Mb] (cкачиваний: 121)