ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

В Березовском школьникам начали выдавать продуктовые наборы на период дистанционного обучения

10 ноября 2020, 13:56
На период дистанционного обучения школьников с 09.11.2020 по 20.11.2020г. в общеобразовательных учреждениях города организована выдача продуктовых наборов взамен горячего школьного питания льготным категориям обучающихся. Составлен график выдачи продуктовых набор с учетом соблюдения санитарно-эпидемиологических требований.

Выдача продуктового набора производится за период дистанционного обучения школьников с 09.11.2020 по 20.11.2020г. (за 10 учебных дней). Продуктовые наборы по рекомендациям Роспотребнадзора сформированы только из нескоропортящихся продуктов питания, такие как крупы, макаронные изделия, консервы рыбные и мясные, консервированные горошек или кукуруза, соки плодовые (фруктовые), сахар, кондитерские изделия». Состав набора у всех категорий льготников разный и рассчитан из той суммы, которая полагается на школьное питание в день.
Для получения продуктового набора родителям (законным представителям) необходимо написать заявление на имя руководителя образовательного учреждения.

Для уточнения более подробной информации рекомендуем обращаться в общеобразовательные учреждения, в которых обучаются дети.