ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

ГПОУ «Кемеровский аграрный техникум» им. Г.П.Левина проводит работу по обучению (переобучению) лиц, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции

17 ноября 2020, 19:32
ГПОУ «Кемеровский аграрный техникум» им. Г.П.Левина в рамках сотрудничества с Союзом «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) проводит работу по обучению (переобучению) лиц, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции за счет Федерального бюджета.

К ним относятся: граждане ищущие работу, граждане, находящиеся под риском увольнения, выпускники образовательных организаций 2020 года.

Обучение/переподготовка слушателей ведется по основным программам профессионального обучения по профессии «Оператор по ветеринарной обработке животных», а так же по профессии «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования» на базе ГПОУ КАТ им. Г.П.Левина по адресу г. Кемерово, ул. Новая 3а.

Формат обучения очный, с применением дистанционных образовательных технологий. В результате обучения слушатель получит свидетельство о рабочей профессии (оператор по ветеринарной обработке животных 5 разряда или слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования 2-4 разряда) и паспорт компетенций, подтверждающий уровень полученных профессиональных навыков (skill passport).

Регистрацию на обучение необходимо пройти по ссылке https://express.worldskills.ru. Срок регистрации до 26.11.2020г. По всем вопросам обращаться к зам. директора по развитию и внедрению IT Васильченко Александру Михайловичу 8-904-965-69-99, e-mail: vasilchenko@kat-kem.ru.