ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Субсидии для работодателей, трудоустроивших граждан, освобожденных из учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы

23 ноября 2020, 13:44
В целях реализации государственной программы "Содействие занятости населения Кузбасса" Правительство Кемеровской области - Кузбасса утвердило Порядок предоставления субсидии на реализацию мероприятий по содействию занятости граждан, освобожденных из учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы.
Субсидия предоставляется в целях возмещения затрат на заработную плату граждан, освобожденных из учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы, трудоустроенных по направлению центров занятости населения, и выплаты работникам за наставничество над трудоустроенными гражданами. Получателями субсидии являются юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальные предприниматели, трудоустроившие граждан, освобожденных из учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы. по направлению центра занятости населения.
Порядок предоставления субсидий - скачать: subsidii-dlja-msp-trudoustraivajuschih-iz-mest-lishenija-svobody.pdf [469.45 Kb] (cкачиваний: 38)