ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

В соцсети главы Березовского поступают вопросы касающиеся работы общественного транспорта

24 ноября 2020, 20:54
В последнее время от жителей города Березовский в социальные сети главы поступают обращения по вопросу задержек автобусов, в частности жителю нашего города 20 ноября пришлось испытать трудности (текст дан в неизменённом виде): «Сегодня утром с мареинского пов. на 07:05 не было и и вечером от ост. дорожник не мог уехать с 17:55 до 19:20.на работу опоздал сегодня.уехать вообще проблема после 18:00 в любую сторону города по маршруту 1».

Обращение было передано директору Березовского ГПАТП для отработки.

В 2018 году 3 автобуса из 43 новых автобусов марки ПАЗ-32-054 пополнили парк Березовского ГПАТП. Парк также обновлялся и в 2019 и 2020 гг. В город поступили еще несколько новых автобуса. Это стало возможным благодаря областной программе «Оптимизация развития транспорта и связи». Весь общественный транспорт в городе оснащен глобальной навигационной спутниковой системой (ГЛОНАСС).

Директор Березовского ГПАТП, дал разъяснения по данному обращению. Действительно, за этот день не выполнили несколько рейсов, а именно 5 рейсов, при плане в 68 рейсов. Причина сходов - техническая неисправность. В настоящее время все транспортные средства в работе.

Узнать расписание движения автобусов, а также отслеживать их в реальном времени вы можете с помощью мобильного приложения VSE42.RU Транспорт. Скачать его можно по ссылке