ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 года

2 декабря 2020, 12:00
14 декабря 2020 года – ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов до 20 часов по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.
с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.
Личный прием граждан проводится в администрации Березовского городского округа по адресу: пр.Ленина,22 кабинет № 10, в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).
Уполномоченное лицо, ответственное за проведение Общероссийского дня приема граждан: Мальцева Алена Андреевна-начальник организационного отдела администрации Березовского городского округа. В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц¬связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.
Обращаем внимание граждан:
С учетом складывающейся санитарно-эпидемиологической обстановкой в условиях возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции, прием будет организован в следующем порядке:
- Прием будет осуществляться по предварительной записи, которая продлится до 7 декабря 2020 года, в рабочие дни с 9-00 до 16-00 (перерыв с 12-00 до 13-00) по телефону: (38445) 3-23-73.
- С целью сокращения продолжительности контактов граждан и сотрудников время приема гражданина, по возможности, будет сокращено до 15-20 минут, в связи с чем гражданам, записавшимся на прием, рекомендуется заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде.
- Не допускаются на прием заявители с повышенной температурой тела, либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк), а также заявителей, которые должны находиться на карантине или самоизоляции.
- По прибытии к означенному времени гражданину при себе необходимо иметь документ, подтверждающих личность (паспорт).
Вместе с тем, окончательное решение об очном приеме граждан в рамках Общероссийского дня приема граждан будет принято в зависимости от складывающейся санитарно-эпидемиологической обстановки на территории Кузбасса.
В случае введения дополнительных ограничительных мероприятий, исключающих возможность проведения очного приема, дата и время приема будет перенесено с обязательным оперативным информированием заранее записанных на прием заявителей посредством мобильной связи.