ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

18.12.2020г. в Кузбассе прошел региональный онлайн – фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне»

21 декабря 2020, 11:56
18 декабря в Кузбассе прошел региональный онлайн – фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» среди спортивных школ Кемеровской области – Кузбасс среди учащихся II, III, IV ступенях и VII ступени у взрослых.
В нем приняла участие 32 сборных команды Кемеровской области – Кузбасса, в том числе команда МБУ «Комплексная спортивная школа» имени Александра Бессмертных. В ее составе: Загайнов Дима (256 очков), Носкова Эмилия (274 очка), Перелыга Артем (260 очков), Федоренко Юлия (244 очка), Трушинская Анастасия (243 очка), Чугулев Олег (276 очков), Леонова Ирина (237 очков) и Ионов Дмитрий (284 очка). Итоговое количество очков всей команды – 2074 очка в выполнении 4-х видов тестирования ГТО: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу; прыжок с мета толчком двумя ногами; поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 минуту и тест на гибкость – наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье.
Кроме этого, по условиям положения о фестивале «В новый год с ГТО!» команда должна была:
- подготовить новогоднее онлайн-приветствие,
- изготовить на конкурс «Новогоднюю игрушку в стиле ГТО»,
- снять новогоднее видео для конкурса «С Новым годом, ГТО-Кузбасс»
Каждый участник нашей команды проявил свой боевой спортивный характер, выносливость и желание внести самый посильный вклад в копилку команды. Спасибо тренерам, которые подготовили этих спортсменов.
Итоги фестиваля будут подведены региональным отделом ГТО на этой неделе.