ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

28.12.2020г. на лыжной прошло торжественное вручение знаков отличия ВФСК ГТО по итогам III квартала 2020г. и подведение итогов работы ЦТ ГТО в уходящем году

28 декабря 2020, 12:18
25 декабря на лыжной базе комплексной спортивной школы имени Александра Бессмертных в Березовском прошло торжественное вручение знаков отличия ВФСК ГТО по итогам III квартала 2020г. и подведение итогов работы ЦТ ГТО в уходящем году. Знаки получили 37 школьников и 42 взрослых. А в целом за прошедший, пандемический год выполнили нормы испытаний комплекса ГТО 500 березовчан. Это вдвое меньше, чем в прошлом году, но это те горожане, которые не болели, имеют хорошую спортивную форму и благодаря этому имеют хорошее здоровье.
Значкистами ГТО в Березовском за 6 лет стали 3126 жителей в возрасте от 6 лет до 70 и старше, что составляет 7% от общего числа жителей этого возрастного промежутка. В планах ЦТ ГТО Березовского вернуть прежние позиции по количеству участников тестирования в следующем 2021 году. Благодарственные письма регионального оператора ВФСК ГТО в этот день были вручены тем, кто активно способствовал реализации президентского проекта ВФСК ГТО на территории Березовского городского округа. Это судьи муниципальной бригады ГТО Чарухина Л.Н., Кокорина А.А., руководитель ЦТ ГТО Кокорина Н.А., оператор АИС ГТО Цепелева М.А. и главный специалист МБУ «ОМЦ» Островский С.В., который осуществлял техническое обеспечение при проведении онлайн – фестивалей, делал видео ролики, способствующие пропаганде комплекса среди населения. Ждем наших дорогих березовчан, сохраняйте и улучшайте свое здоровье, занимайтесь физической культурой и спортом, приходите на тестирование норм испытаний комплекса ГТО.