ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Конкурс "Мастера гостеприимства"

19 января 2021, 09:40
Приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Мастера гостеприимства»! Регистрация на конкурс продлится до 31 января 2021 года.
«Мастера гостеприимства» - это всероссийский конкурс, направленный на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий во всех сферах индустрии гостеприимства. Задача конкурса - поиск лучших управленцев и авторских проектов в туриндустрии.
Стать участниками могут работники сферы туризма и сервиса, ресторанного бизнеса, еvеnt-менеджеры, авторы проектов в сфере туризма, гостеприимства и представители других креативных индустрий, которые смогут получить в наставники именитых рестораторов, отельеров и управленцев в сфере гостеприимства.
Победителям будет оказана грантовая поддержка на реализацию проектов и организована стажировка в ведущих туркомпаниях страны.
Конкурс «Мастера гостеприимства» проходит в несколько этапов: регистрация на сайте https://welcomecup.ru/, дистанционный отборочный этап, региональные полуфиналы и финал. Своевременная регистрация - важное условие допуска к заданиям конкурса.