ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Распоряжение администрации Березовского городского округа от 29.01.2021 №50-р

29 января 2021, 10:11
В соответствии с частью 17 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 21.12.2018 № 1616 «Об утверждении Правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», Уставом Березовского городского округа

1. Определить ООО «Управляющая компания «Березовская» (ИНН 4250013419) управляющей организацией для управления многоквартирными домами, расположенными по адресу: г. Берёзовский, бульв. Комсомольский, д. 3, д. 6, д. 9, д. 11, просп. Ленина, д. 7, д. 9, д. 14, д. 17, д. 21, д. 58, ул. 8 Марта, д. 6, ул. Фрунзе, д. 11, д. 39, д. 40, ул. Мира, д. 34, до выбора собственниками помещений в многоквартирном доме способа управления многоквартирным домом или до заключения договора управления многоквартирным домом с управляющей организацией, определенной собственниками помещений в многоквартирном доме или по результатам открытого конкурса, предусмотренного частью 4 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, но не более одного года.
2. Определить перечень работ и (или) услуг по управлению многоквартирным домом, услуг и работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме согласно постановлению Правительства
Российской Федерации от 03.04.2013 № 290 «О минимальном перечне услуг
и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения».
3. Определить плату за содержание жилого помещения в размере 18,42 рублей на 1 квадратный метр помещения (жилого, нежилого) в многоквартирном доме в месяц.
4. Отделу муниципального контроля администрации Березовского городского округа (Корниенко О. Г.) обеспечить размещение настоящего распоряжения в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства.
5. Организационному отделу администрации Березовского городского округа (Мальцева А.А.):
5.1. обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте администрации Березовского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;
5.2. направить настоящее распоряжение управляющей организации ООО «Управляющая компания «Березовская», Государственной жилищной инспекции Кузбасса и собственникам помещений в многоквартирном доме.
6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
7. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.



И. о. главы Березовского
городского округа К.С. Безумов

скачать: 50-r.doc [40.5 Kb] (cкачиваний: 43)