ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

На областном координационном Совете объединений работающей молодежи отметили успехи молодежного актива Угольной компании «Северный Кузбасс»

3 февраля 2021, 18:38
Мероприятие объединило представителей предприятий и организаций Кемеровской области, формирующих Совет работающей молодежи Кузбасса (СРМК). Повестка совещания – итоги деятельности, планы работы на 2021 год, обсуждение активного участия работающей молодежи в событиях при поддержке профильного министерства. Также от молодых активистов организаторы ждали оригинальных проектов, полезных инициатив для совместной реализации в будущем.

По итогам минувшего года работу Совета молодежи «Северного Кузбасса» отметили, как одну из самых успешных. Несмотря на сложный 2020-й, ребята сумели провести в Березовском областные соревнования по лыжным гонкам среди спортивных команд Совета работающей молодежи Кузбасса, вошли в тройку лидеров экологической акции «Бумажный бум 42» и многое другое.

«Конечно, гордимся нашей командой. Приятно, когда о компании, где ты работаешь, говорят столько хороших слов, – поделилась впечатлениями Екатерина Егунова, председатель молодежного актива «Северного Кузбасса». – Останавливаться на достигнутом не хотим: на совещании презентовали идею совместного экологического сплава команд СРМК. За основу взяли эко-сплав «сБЕРЕГАй», организованный нами в прошлом году. Его результат – очищение от мусора туристических стоянок с берегов реки Кия».