ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

В Березовском прошел традиционный открытый городской турнир по волейболу

22 февраля 2021, 15:28
20 и 21 февраля в спортивном зале Берёзовского политехнического техникума состоялся традиционный открытый городской турнир по волейболу среди образовательных учреждений, посвященный памяти Героя Советского Союза Л.С. Резвых и Дню защитника Отечества.

На торжественном открытии глава Березовского поприветствовала участников, организаторов, зрителей соревнований и поздравила с наступающим праздником.

С добрыми пожеланиями выступили председатель Совета народных депутатов Березовского городского округа Александр Иванович Коптелов и председатель Березовского городского отделения общероссийской общественной организации "Российский союз ветеранов Афганистана" Владимир Николаевич Маслов. Главным судьей соревнований стал ветеран и подвижник развития спорта в Березовском Владислав Николаевич Гирсов.

В турнире приняли участие 6 команд девушек и 8 команд юношей.

В первый день выступали девушки, лучшими стали березовчанки из лицея № 17. Второе место заняли спортсменки из школы № 7 города Кемерово. Третья по силе и техничности - команда школы № 2 Березовского.

Во второй день встретились 8 команд юношей. В соревнованиях приняли участие сильные, опытные команды и новички. Лучший результат показала команда лицея № 17 Березовского. Второе место - у школы № 85 города Кемерово и бронза у ребят из кемеровской школы № 31 имени Героя Советского Союза Мартемьянова.

Поздравляем ребят лицея № 17 с заслуженной победой!

Благодаря таким мероприятиям мы воспитываем чувство патриотизма в наших ребятах, командный дух и стремление к здоровому образу жизни.