ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

23 февраля 2021 года стартовал новый этап Всероссийского конкурса «Письмо солдату»

10 марта 2021, 09:26
23 февраля 2021 года стартовал новый этап Всероссийского конкурса «Письмо солдату» - Международный конкурс «Письмо солдату. Победа без границ», приуроченный к празднованию 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
В этом году конкурс расширил свою географию, стал международным и приглашает к участию несовершеннолетних не только из России, но и ребят из стран СНГ в возрасте от 7 до 17 лет (включительно).
Прием работ осуществляется до 6 апреля.
Участникам предлагается направить свою работу, заполнив специальную форму на сайте http://письмо-солдату.рус.
Работы принимаются по трем номинациям:
«Письмо». В номинацию входят работы участников в текстовом виде, посвященные тематике Великой Отечественной войны. В работах внутри данной номинации участники обращаются к участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны и т.д. Подноминации:
1) Стихотворение; 2) Проза.
«Рисунок». В номинацию входят работы участников, выполненные в любой технике, раскрывающие тематику Великой Отечественной войны. Подноминации:1) Портрет; 2) Пейзаж; 3) Натюрморт.
«Видео». В номинацию входят видеоролики, снятые участниками самостоятельно, посвященные тематике Великой Отечественной войны. Подноминации: 1) Интервью; 2) Мультфильм; 3) Творческий номер;4) Рассказ.
Более подробно узнать о конкурсе, требованиях к оформлению материалов и условиях участия можно на сайте письмо-солдату.рус.