ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

О внесении изменений в распоряжение администрации Березовского городского округа от 22.01.2021 № 43-р

26 марта 2021, 14:35
О внесении изменений в распоряжение администрации Березовского городского округа от 22.01.2021 № 43-р «Об определении управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными по адресу: г. Берёзовский, ул. ст. Бирюлинская д.4, д.4а, д.5, д.6»

В соответствии с частью 17 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 21.12.2018 № 1616 «Об утверждении Правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», Уставом Березовского городского округа:
1. Внести изменение в распоряжение администрации Березовского городского округа от 22.01.2021 № 43-р «Об определении управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными по адресу: г.Берёзовский, ул. ст.Бирюлинская д.4, д.4а, д.5, д.6», а именно: п.2 изложить в следующей редакции:
«2. Определить перечень работ и (или) услуг по управлению многоквартирными домами, услуг и работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных по адресу: г.Берёзовский, ул. ст.Бирюлинская д.4, д.4а, д.5, д.6, установленный в зависимости от конструктивных и технических параметров многоквартирных домов, включая требования к объемам, качеству, периодичности каждой из таких работ и услуг, сформированный из числа работ и услуг, указанных в минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденном постановлением Правительства Российской Федерации от 03.04. 2013 № 290 «О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения», согласно приложению к настоящему распоряжению.».
2. Консультанту - советнику первого заместителя главы Березовского городского округа по вопросам жизнеобеспечения и городского развития (Апанасенко Д.А.):
2.1. обеспечить размещение настоящего распоряжения в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства;
2.2. обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте администрации Березовского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;
2.3. направить настоящее распоряжение управляющей организации ООО УК «Оптима» (ИНН 4250012817) , Государственной жилищной инспекции Кузбасса и собственникам помещений в многоквартирном доме.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы Березовского городского округа по вопросам жизнеобеспечения и городского развития Безумова К.С.
4. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.



Глава Березовского
городского округа С.А.Щегербаева
proekt-rasp_-o-vn_-izm-v-rasp_-43-r-ot-22_01_2021-2.doc [302 Kb] (cкачиваний: 56)