ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Приглашаем всех желающих жителей города принять участие в оздоровительной акции и пройти по разработанному Маршруту здоровья «10 000 шагов»!

31 марта 2021, 09:13
Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» в рамках реализации национального проекта «Демография» и региональной программы «Укрепление общественного здоровья населения Кемеровской области – Кузбасса на 2020-2024 годы» 4 апреля 2021 года проводит Всероссийскую акцию «10 000 шагов к жизни», приуроченную к Всемирному дню здоровья.

Программа направлена на развитие и пропаганду естественных методов оздоровления и проводится под девизом «Наилучшее здоровье с наименьшими затратами».

Главная цель акции – привлечь максимальное количество граждан к ведению здорового образа жизни и повышению двигательной активности. Большое внимание уделяется личному примеру и вовлечению к участию в акции широкой массы населения.

Участники акции: граждане всех возрастов, проживающие на территории РФ, особенно молодёжь и лица старшего возраста. Это работники предприятий города, работники торговли, сферы жизнеобеспечения, врачи, учителя (прежде всего физкультуры), пенсионеры, студенты и школьники, молодые люди, прошедшие службу в армии, волонтёры, спортсмены и т.д.

Участники акции для получения сертификата до 4 апреля могут пройти регистрацию на официальном сайте Лиги здоровья нации: http://greenego.ru/reg10k.

Сбор участников Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни» пройдет 4 апреля 2021 года на центральной площади города (пр-т Ленина, 22) в 10.30, начало старта – 11.00.

Приглашаем всех желающих жителей города принять участие в оздоровительной акции и пройти по разработанному Маршруту здоровья «10 000 шагов»!