ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Ситуация с заболеваемостью коронавирусом остается напряженной

15 июля 2021, 15:42
🔴 Ситуация с заболеваемостью коронавирусом остается напряженной. В регионах усиливают ограничительные меры, в том числе контроль за соблюдением масочного режима.

🔺Сегодня в центре внимания сотрудников администрации — сознательность пассажиров и сотрудников на территории автовокзала.
В ходе рейда специалисты оценили качество противоэпидемических мер, реализуемых в здании и транспорте. На автовокзале установлены в открытом доступе антисептики и бесплатные маски для посетителей, на секциях сидений в зале ожидания нанесены наклейки с рекомендациями по рассадке пассажиров. Кроме того, по громкоговорящей связи регулярно транслируется информация о необходимости использования средств индивидуальной защиты.

🔺Большинство пассажиров требования Роспотребнадзора исполняют. Однако, встречаются и те, кто до сих пор не относится к мерам безопасности с должным пониманием.
❗Цель рейдовых мероприятий – не напугать и наказать, а в первую очередь донести до горожан важность соблюдения противоэпидемиологических мер.

Берегите себя и своих близких!