ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

С Днем Знаний!

1 сентября 2021, 09:08
Уважаемые педагоги и родители, школьники и студенты Березовского!
Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года, с Днем знаний!

1 сентября - волнующий, светлый праздник радости для первоклассников, день, полный ожидания и надежд для будущих выпускников, долгожданных встреч для всех учащихся. Это день ярких красок праздничных букетов, новых учебников и тетрадей, звонких переливов школьного звонка.

Каких бы высот ни достигал человек, путь к ним начинается в школе. За школьной партой мы обретаем радость познания мира, общения и творчества. Здесь рождается самая крепкая дружба. Именно школе мы обязаны фундаментом знаний, который помогает нам достичь успеха на жизненном пути.

Как бы ни менялись школьные программы, именно на плечи учителей возложена сложнейшая задача – научить учиться, заложить не только основы знаний, но и умение жить в обществе. Преданные своему делу педагоги Березовского с честью выполняют важнейшую миссию обучения и воспитания юного поколения, вместе с глубокими знаниями прививают детям любовь к родному краю, помогают выбрать правильный жизненный путь.

От души желаю педагогам профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников, ребятам – трудолюбия, настойчивости в достижении цели и отличных оценок, родителям – терпения, радости от удач и побед своих детей.

Пусть новый учебный год будет для всех интересным и насыщенным, ярким и запоминающимся!
📚С праздником! С Днем знаний!

С уважением,
глава Березовского городского округа
С.А. Щегербаева.