ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Международный форум "Всемирный день качества"

9 ноября 2021, 08:41
10-12 ноября 2021 года пройдет форум «Всемирный день качества — 2021» — уникальная дискуссионная площадка, сфокусированная на вопросах качества, эффективности и устойчивого развития: https://kachestvo.pro/vdk2021/
Форум проводится Минпромторгом России, Роскачеством, Росстандартом и Росаккредитацией, ННЦК, при поддержке Европейской организации качества и Азиатско-Тихоокеанской организации качества, Фонда Росконгресс.
Ежегодно во второй четверг ноября отмечается Всемирный день качества, учрежденный в 1989 году по инициативе Европейской организации качества и поддерживаемый Организацией Объединенных Наций. Традиционно в рамках празднования Всемирного дня качества проводятся деловые мероприятия, которые подчеркивают важность непрерывного повышения качества продукции и услуг для устойчивого развития общества и государства.
Форум пройдет в гибридном формате: офлайн-мероприятия состоятся в Москве, онлайн-трансляцию форума смогут посмотреть все зарегистрированные участники.
Цель форума — обсуждение и популяризация лучших практик повышения качества и эффективности бизнес-процессов в различных отраслях.
В качестве экспертов выступят руководители и собственники организаций, руководители и специалисты служб качества, производственной системы, развития бизнеса, пищевой безопасности, инженеры и технологи, эксперты из сферы госрегулирования, представители органов власти, общественных и деловых объединений, все те, кто делает мир качественнее.
В форуме 2020 года приняло участие более 14 000 человек из 21 страны, 185 спикеров на 20 отраслевых сессиях поделились лучшими практиками. В форуме 2021 года ожидается участие более 30 000 человек!
Официальный сайт форума: https://kachestvo.pro/vdk2021
Зарегистрируйтесь на форум за одну минуту: https://kachestvopro.timepad.ru/event/1656218/