ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

«Азбука Предпринимателя» в онлайн формате

10 ноября 2021, 14:52
В Кемерово стартует обучающий проект по наиболее актуальным темам для предпринимателей. Интерактивная методика обучения позволяет получить и применять навыки по выявлению бизнес-идеи и разработке к ней бизнес-плана. В рамках проекта пройдет 12 тренинговых модулей с профильными экспертами. Участники получат сертификаты о прохождении обучения по программе, аккредитованной министерством экономического развития РФ!
Проект организован центром «Мой бизнес - Кузбасс» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Принять участие в обучающей программе могут физические лица, проживающие на территории Кемеровской области – Кузбасса, которые нацелены на создание своего бизнеса и хотят стать надежной опорой в своем регионе!
5 причин прийти на Азбуку Предпринимателя:
• Программа включена в перечень образовательных проектов Министерства экономического развития РФ;
• Занятия проводятся в интерактивной форме! Профильные лекции от самых лучших спикеров! Только современный подход в обучении!
• Деловой нетворкинг. Именно на таком мероприятии ты сможешь найти единомышленников и будущих партнеров;
• Бесплатное участие;
• Сертификат о прохождении образовательного курса;
Ознакомиться с программой, графиком мероприятий, а также зарегистрироваться можно на сайте проекта: АзбукаПредпринимателя42.рф
Срок регистрации: до 15 ноября 2021 года.
Старт программы: 16 ноября 2021 года.
Внимание! для участия обязательна регистрация на сайте АзбукаПредпринимателя42.рф
За подробной информацией обращайтесь в Центр «Мой бизнес»: +7 (3842) 77 88 70, info@moibiz42.ru или по телефону: +7(923)6138191, Софья Владимировна