ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Конференция «Развитие молодёжного предпринимательства»

18 ноября 2021, 08:42
18-19 ноября в Кузбассе состоится конференция «Развитие молодёжного предпринимательства». Организатором выступает региональный центр «Мой бизнес».
❗К участию в конференции приглашаются молодые люди до 35 лет, действующие предприниматели, самозанятые, а также те, кто планирует открыть своё дело.
📌В рамках первого дня конференции, 18 ноября с 10 часов, на площадке «Точка кипения» в Новокузнецке (ул. Орджоникидзе, д.15), будут проведены две сессии: «Господдержка для молодых предпринимателей. Как выстроить доверительный диалог?» и «Открытие своего бизнеса. Как сделать первые шаги уверенно?».
В ходе первого этапа конференции присутствующие поговорят о мотивации и трудностях, связанных с открытием бизнеса. В качестве главного эксперта пригашен Андрей Федюкин (профессиональный коуч по личностному развитию, специалист по построению команд в 4D-системах, суперфиналист «Лидеры России», суперфиналист чемпионата России по GMC).
Чтобы продемонстрировать успешные практики открытия своего дела, организаторы пригласили поделиться своими кейсами победителей регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России» в Кузбассе. Также на сессии будут рассмотрены важные сегодня темы наставничества в бизнесе и взаимодействия предпринимателей с органами государственной власти. Дополнительно участники обсудят доступность мер государственной поддержки и важность их реализации для уверенного старта своего бизнеса.
📌19 ноября с 14 часов состоится финальная часть конференции — выездная сессия в спортивно-туристическом комплексе «Шерегеш» (конференц-зал «Мустаг» гостиницы «Ольга»). Тема: «Возможности и перспективы развития креативных индустрий на территории Кузбасса».
Спикеры и участники поговорят о возможностях создания креативного кластера и творческих пространств для реализации коммерческих проектов молодёжи. В обсуждении примут участие организаторы фестиваля «Окрашено», арт-пространства «Редакция» (г. Кемерово) и представители государственных институтов развития.
❗Для участия в конференции необходима обязательная ресторация по ссылке: https://forms.gle/B5iSq6NxyWejbqjJ6.
По вопросам участия можно обращаться по номеру: +7(905)-077-71-01 (Ишутин Никита Владимирович, проектный менеджер Управления молодёжной политики КемГУ).