ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Обращение главы Березовского городского округа

19 января 2022, 12:34
Уважаемые жители Березовского городского округа!

Все мы следим за новостями и статистикой по коронавирусу. В самое ближайшее время мы ожидаем появление в Кузбассе нового штамма вируса. Основная его опасность – в быстром распространении. В регионе продолжается масочный режим и усилен контроль за его соблюдением. И я прошу вас внимательно отнестись к его соблюдению. Ношение средств индивидуальной защиты – это, прежде всего, забота о своем здоровье и здоровье своих близких!

Сегодня в местах торговли не все соблюдают правила безопасности. И продавцы, и покупатели должны быть в масках, дезинфекция поверхностей должна проводиться регулярно. Маски надо носить правильно! Масочный режим должен соблюдаться везде, особенно в местах скопления людей и в общественном транспорте!

В ежедневном режиме проходят профилактические рейды. Контрольная группа проверяет соблюдение санитарно-эпидемиологических мер и использование горожанами средств индивидуальной защиты.

Отложите походы в гости, старайтесь без необходимости не пользоваться общественным транспортом. Проводите больше времени с семьей, оставайтесь в выходные дома!

Давайте будем бережно относиться друг к другу! Берегите себя и своих близких.

С уважением,
глава Березовского городского округа
С.А. Щегербаева.