ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

28.05.2022г. в Центральной городской библиотеке им. Л. М. Гержидовича состоялась ежегодная Всероссийская акция «Библионочь – 2022»

30 мая 2022, 09:19
28 мая в Центральной городской библиотеке им. Л. М. Гержидовича состоялась ежегодная Всероссийская акция «Библионочь – 2022».
Гости акции совершили увлекательный квест в мир литературы, где встретились с известными литературными героями К. И. Чуковского, С. Я Маршака, А. С. Пушкина и других.
Гости праздника построили корабль с капитаном Врунгелем, помогли отыскать сокровища на необитаемом острове, вместе с доктором Айболитом совершили путешествие в Африку, побывали в Хогвартсе и у Лукоморья, а Сибирская лягушка рассказала о самых редких растениях Кузбасса.
После того, когда участники акции прошли все литературные испытания, книжная королева и хранитель книг подвели итоги квеста — победила ДРУЖБА! Каждый, кто пришел в библиотеку на «Библионочь — 2022», смог проявить свои творческие и литературные способности, а так же получил заряд отличного настроения.

#ЦБС_БЕРЕЗ42 #библиотека #березовский #книга #лучшедома #культуракузбасса #минкульткузбасса #культуранадом #культуракузбассонлайн
#нацпроекткультура