Телефоны экстренных служб

Решение №226.88 от 23.04.2015

6 мая 2015, 14:00
Территориальная избирательная
комиссия Березовского городского округа
Созыв 2010 – 2015 г.г.


РЕШЕНИЕ № 226/88
652420, г. Березовский т. 8 (38445) 5-83-50
пр. Ленина, 22, каб. 13 23.04.2015




О кандидатурах
для исключения из резерва составов участковых комиссий Березовского городского округа.


Рассмотрев личные заявления и на основании пункта 9 статьи 26, пункта 51 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пункта 25 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением ЦИК России от 5 декабря 2012 года № 152/1137-6,
Территориальная избирательная комиссия Березовского городского округа


Решила :
1. Предложить Избирательной комиссии Кемеровской области для исключения из резерва составов участковых комиссий Березовского городского округа кандидатуры согласно прилагаемому списку (приложение 1).
2. Направить настоящее решение и список кандидатур для исключения из резерва составов участковых комиссий Березовского городского округа в Избирательную комиссию Кемеровской области.
3. Разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Березовского городского округа в разделе «Избирательная комиссия»



Председатель Территориальной
избирательной комиссии
Березовского городского округа Л.А. Лещинская


Секретарь Территориальной
Избирательной комиссии
Березовского городского округа М.А. Малютина




















Приложение № 1

Список кандидатур для исключения из резерва составов участковых комиссий
Березовского городского округа


№ п/п Фамилия, имя, отчество
Кем предложен № избирательного участка
1. Иванова Татьяна Владимировна Собрание избирателей по месту работы (МБУ Центр социального обслуживания Березовского ГО)
117
2. Трусова Маргарита Сергеевна Собрание избирателей по месту работы (ОАО «Шахта Южная») 122
3. Тареева Виктория Игоревна Собрание избирателей по месту работы (ОАО «Шахта Южная») 122
4. Белова Екатерина Евгеньевна Собрание избирателей по месту работы (ОАО "Угольная Компания "Северный Кузбасс" шахта "Березовская")
123
5. Чунихин Александр Александрович Собрание избирателей по месту работы (ОАО «Шахта Южная») 124
6. Серик Сергей Алексеевич Собрание избирателей по месту работы (ООО "БЭМЗ-1")
126
7. Казначеева Евгения Викторовна Собрание избирателей по месту работы (ООО "Березовские коммунальные системы")
127
8. Батршин Виталий Равильевич Собрание избирателей по месту работы (ОАО «Черниговец») 132
9. Ульянов Игорь Владимирович Собрание избирателей по месту работы (ОАО «Черниговец») 132
10. Щербаков Кирилл Станиславович Собрание избирателей по месту работы (ООО СП "Барзасское товарищество")
133
11. Гредин Виталий Владимирович Собрание избирателей по месту работы (ООО СП "Барзасское товарищество")
133
12. Вавилов Евгений Сергеевич Собрание избирателей по месту работы (ООО СП "Барзасское товарищество")
133
13. Рудометов Сергей Геннадьевич Собрание избирателей по месту работы (ООО СП "Барзасское товарищество")
133
14. Рыжкова Анна Валерьевна Собрание избирателей по месту работы (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №16")
134
15. Шухта Виктор Олегович Собрание избирателей по месту работы (ОАО «Черниговец») 138
16. Кигитович Анна Владимировна Собрание избирателей по месту работы (МКОУ "Детский дом "Рябинка")
141
17. Картелева Ольга Владимировна Собрание избирателей по месту работы (МКОУ "Детский дом "Рябинка")
141
18. Ширяева Елена Олеговна Собрание избирателей по месту работы (МКОУ "Детский дом "Рябинка")
141





-226.88-ot-23.04.2015-Ob-isklyuchenii-iz-rezerva-po-lich.-zayavleniyu.doc [58 Kb] (cкачиваний: 6)