Телефоны экстренных служб

Решение № 7.34 от 25.02.2016

17 марта 2016, 10:56
Территориальная избирательная
комиссия Березовского городского округа
Созыв 2015– 2020 г.г.


РЕШЕНИЕ № 7/34
652420, г. Березовский т. 8 (38445) 5-83-50
пр. Ленина, 22, каб. 13 14.03.2016 г.


О кандидатурах для зачисления в резерв
составов участковых избирательных комиссий
Березовского городского округа


На основании пункта 9 статьи 26 и пункта 5.1 статьи 27 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации"
Территориальная избирательная комиссия Березовского городского округа



РЕШИЛА:

1. Предложить Избирательной Комиссии Кемеровской области кандидатуры для зачисления в резерв составов участковых комиссий избирательных участков № 117 -141 Березовского городского округа согласно приложению.
2. Направить настоящее решение в Избирательную Комиссию Кемеровской области.
3. Разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Березовского городского округа в разделе «Избирательная комиссия».
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на секретаря Территориальной избирательной комиссии Березовского городского округа Малютину М.А.




Председатель Территориальной
избирательной комиссии
Березовского городского округа Л.А. Лещинская

Секретарь Территориальной
избирательной комиссии
Березовского городского округа М.А. Малютина


Приложение к решению
Территориальной избирательной комиссии Березовского городского округа
от 14.03.2016 года №7/34


Список кандидатур, предложенных для зачисления в резерв составов участковых комиссий


№ п/п Фамилия, имя, отчество
Дата рождения Наименование субъекта выдвижения
1. Акопов Сергей Юрьевич 30.07.1978 Березовское местное отделение Кемеровского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2. Алевина Евгения Юрьевна 28.01.1969 Березовское местное отделение Кемеровского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3. Баженова Валентина Константиновна 12.07.1956 Березовское местное отделение Кемеровского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4. Барова Наталья Павловна 08.11.1956 собрание избирателей по месту работы - МБДОУ детский сад №36 "Родничок"
5. Бледная Марина Максимовна 13.02.1971 Березовское местное отделение Кемеровского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6. Бородич Павел Анатольевич 25.08.1990 собрание избирателей по месту жительства - проспект Ленина д.27
7. Будакова Любовь Федоровна 13.06.1951 Березовское местное отделение Кемеровского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8. Василенко Данил Викторович 29.04.1991 собрание избирателей по месту работы - филиал АО "Черниговец" - шахта "Южная"
9. Волничева Варвара Викторовна 20.12.1978 собрание избирателей по месту работы - МБУЗ "Центральная городская больница"
10. Гилуч Татьяна Альбертовна 02.03.1983 собрание избирателей по месту работы - филиал АО "Черниговец" - Шахта "Южная"
11. Гипиков Дмитрий Сергеевич 15.02.1993 собрание избирателей по месту работы - филиал АО "Черниговец" - шахта "Южная"
12. Гончарова Ксения Павловна 28.03.1991 собрание избирателей по месту работы - ООО "Березовские коммунальные системы"
13. Гордополова Тамара Семеновна 06.11.1950 Березовское местное отделение Кемеровского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14. Грачева Татьяна Михайловна 16.01.1955 Березовское местное отделение Кемеровского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15. Дворецкий Алексей Валерьевич 03.08.1982 собрание избирателей по месту работы - МБУЗ "Центральная городская больница"
16. Дьячук Вероника Юрьевна 31.03.1981 Березовское местное отделение Кемеровского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17. Егупова Екатерина Сергеевна 14.12.1981 собрание избирателей по месту работы - МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества"
18. Елфимова Нина Андреевна 15.08.1956 Березовское местное отделение Кемеровского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19. Ермакова Елена Викторовна 23.04.1976 собрание избирателей по месту работы - шахта "Березовская"
20. Ждамарова Елена Ивановна 10.05.1964 собрание избирателей по месту работы - МБДОУ детский сад №36 "Родничок"
21. Журавлев Александр Васильевич 17.08.1987 собрание избирателей по месту работы - МКУ по УЖКХ Березовского городского округа
22. Зайцев Максим Викторович 21.03.1987 собрание избирателей по месту работы - ООО "Березовские коммунальные системы"
23. Зайцева Ольга Михайловна 11.06.1974 собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДО "Детская школа искусств №14"
24. Иванова Кристина Сергеевна 29.10.1988 Региональное отделение Общественной организации "Союз женщин России" -"Союз женщин Кузбасса"
25. Исаева Марина Юрьевна 28.02.1986 собрание избирателей по месту жительства - ул.Юбилейная г.Березовский
26. Ищенко Елена Георгиевна 08.05.1980 Березовское местное отделение Кемеровского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
27. Кинсфатор Марина Сергеевна 23.12.1983 собрание избирателей по месту работы - ООО СП "Барзасское товарищество"
28. Кичаева Анна Романовна 24.06.1997 собрание избирателей по месту жительства - Молодежный бульвар д.17
29. Ковалев Кирилл Михайлович 26.03.1989 собрание избирателей по месту работы - филиал АО "Черниговец" - шахта "Южная"
30. Коротаев Павел Сергеевич 06.06.1984 собрание избирателей по месту работы - ОАО "Шахта Южная"
31. Котова Анна Харисовна 30.07.1979 собрание избирателей по месту работы - шахта "Березовская"
32. Курилова Наталья Николаевна 15.01.1973 Березовское местное отделение Кемеровского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33. Лазарева Елена Геннадьевна 03.06.1976 Березовское местное отделение Кемеровского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
34. Леденева Ольга Александровна 17.10.1980 собрание избирателей по месту работы - ООО "Березовский электромеханический завод - 1"
35. Матвеева Елена Алексеевна 10.09.1984 собрание избирателей по месту работы - ООО "Березовский электромеханический завод - 1"
36. Миназева Елена Александровна 06.08.1974 собрание избирателей по месту работы - ООО СП "Барзасское товарищество", участок АХО
37. Мироненко Ольга Федоровна 21.05.1989 собрание избирателей по месту работы - МАУ "Хозяйственно-эксплуатационная контора"
38. Насонова Анна Дмитриевна 23.07.1978 собрание избирателей по месту работы - ООО "Управдом"
39. Новинская Олеся Александровна 13.06.1980 собрание избирателей по месту работы - школа №16
40. Нутфуллина Альфия Рашитовна 27.05.1966 собрание избирателей по месту работы - МБДОУ детский сад №36 "Родничок"
41. Пальцева Ирина Александровна 28.03.1981 собрание избирателей по месту работы - МАУ "Хозяйственно-эксплуатационная контора"
42. Пастромин Виталий Евгеньевич 18.08.1977 собрание избирателей по месту работы - АО "Черниговец", Энергомеханический цех
43. Пашинина Елена Геннадьевна 13.11.1986 Березовское местное отделение Кемеровского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
44. Петрова Алина Константиновна 11.10.1990 Березовское местное отделение Кемеровского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
45. Петрокевич Анна Витальевна 09.05.1981 собрание избирателей по месту работы - ОАО "Шахта Южная"
46. Резникова Ольга Валерьевна 12.04.1978 Березовское местное отделение Кемеровского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
47. Самсонова Маргарита Валерьевна 02.12.1977 собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДО "Детская школа искусств №14"
48. Склюева Любовь Николаевна 26.01.1972 собрание избирателей по месту работы - ООО "Березовский электромеханический завод - 1"
49. Сокович Алеся Сергеевна 18.06.1981 собрание избирателей по месту работы - филиал АО "Черниговец" - Шахта "Южная"
50. Соловьев Евгений Викторович 25.01.1995 собрание избирателей по месту работы - ООО "Березовские коммунальные системы"
51. Соловьева Анастасия Валерьевна 18.11.1984 собрание избирателей по месту работы - МКУ по УЖКХ Березовского городского округа
52. Томилина Елена Юрьевна 01.08.1976 Березовское местное отделение Кемеровского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
53. Украенко Евгений Александрович 04.07.1991 собрание избирателей по месту работы - филиал АО "Черниговец" - Шахта "Южная"
54. Украенко Ольга Агаповна 27.01.1969 Березовское местное отделение Кемеровского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
55. Финтисов Денис Сергеевич 27.10.1992 собрание избирателей по месту работы - филиал АО "Черниговец" - шахта "Южная"
56. Худолежева Любовь Юрьевна 15.02.1989 собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №16"
57. Чаплина Нина Владимировна 16.01.1972 Березовское местное отделение Кемеровского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
58. Черенков Владимир Николаевич 08.12.1972 собрание избирателей по месту работы - ООО "Управдом"
59. Чирухина Ирина Николаевна 19.09.1975 Березовское местное отделение Кемеровского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
60. Шермонова Анна Николаевна 01.09.1986 собрание избирателей по месту работы - ОАО "Шахта Южная"
61. Шувалова Екатерина Вячеславовна 27.05.1987 собрание избирателей по месту работы - ООО "Березовские коммунальные системы"
62. Щигрева Ирина Викторовна 20.10.1970 Березовское местное отделение Кемеровского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
63. Юрьева Наталья Тимофеевна 11.08.1973 собрание избирателей по месту работы - МБОУ ДО "Детская школа искусств №14"
64. Яцук Андрей Ярославович 06.09.1980 Березовское местное отделение Кемеровского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
-7.34-ot-14.03.2016-O-vvode-v-rezerv-UIK.doc [100 Kb] (cкачиваний: 9)