Телефоны экстренных служб

Подведены итоги конкурса по благоустройству

13 сентября 2016, 09:31
Подведены итоги конкурса по благоустройствуВ Берёзовском подведены итоги ежегодного конкурса благоустройства, в котором принимают участие горожане – живущие как в частном секторе, так и в многоквартирных домах.
Конкурс благоустройства в Берёзовском проводится уже 15 год подряд. В этом году на участие в конкурсе подано рекордное количество заявок – около 40 (обычно желающих показать лицом свой двор, усадьбу, балкон не более 20). Комиссия, состоящая из сотрудников отдела архитектуры и градостроительства, коммунальщиков, ветеранов, жителей-активистов, побывала на всех заявленных адресах и коллегиально приняла решение. Среди участников конкурса выбраны лучшие в номинациях «Лучший декоративный балкон-2016», «Подъезд образцового содержания – 2016», «Усадьба образцового содержания – 2016», «Территория образцового содержания – 2016», «Двор образцового содержания-2016».
Всех победителей конкурса наградил лично глава города Дмитрий Титов.


Подробнее

В номинации «Лучший декоративный балкон-2016» диплом и денежная премия вручена:
1 место - Казанцевой Галине Васильевне, ул. Вахрушева, 23-11;
2 место – Калашниковой Галине Дмитриевне, б. Молодежный, 1-25;
3 место – Медведевой Надежде Васильевне, ул. Вахрушева, 1-5;
За участие – Кулешовой Любови Павловне, ул. Вахрушева, 1-6.

В номинации «Подъезд образцового содержания – 2016»:
1 место - Федоровой Татьяне Егоровне, ул. Черняховского, 4 А – 19;
2 место – Чернявской Тамаре Алексеевне, пр. Ленина, 12-63;
3 место – Бересневой Наталье Петровне, Комсомольский б-р., 10-74.

В номинации «Усадьба образцового содержания – 2016» диплом и денежная премия вручены:
1 место – Андрееву Юрию Константиновичу ул. Нижний Барзас, 13;
2 место – Трофимовой Галине Яковлевне, ул. Центральная, 41;
3 место – Горшковой Татьяне Павловне, ул. Гагарина, 25-1.

В номинации «Территория образцового содержания – 2016»:
1 место - Терешиной Тамаре Леонидовне, Васильевой Надежде Леонидовне Молодёжный б-р, 2;
2 место – Рачитской Галине Яковлевне, пр. Ленина, 37;
2 место – Будариной Ольге Александровне, детский сад Журавушка, ул. Строителей, 7 Б;
3 место – Гнусиной Ольге Николаевне, пр. Ленина, 31;
За участие – Поповой Надежде Владимировне, ул. Мира, 2, а также Стариковой Светлане Геннадьевне, ул. Фурманова, 14.

В номинации «Двор образцового соджержания-2016» :
1 место Азаровой Зое Карловне, пр. Ленина, 54;
2 место – Силкиной Оксане Николаевне, ул. Лужбина, 1 А;
3 место – Капраловой Елене Валерьевне, Комсомольский б-р., 4;
за участие Душовой Ольге Петровне, пр. Ленина, 27, а также Кривопаловой Ирине Михайловек, б-р. Молодёжный, 10 и Сергеевой Вере Степановне, ул. Вахрушева, 3.