ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе "Успех и безопасность – 2016"

7 февраля 2017, 16:26
Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе "Успех и безопасность – 2016"Администрация Березовского городского округа информируют работодателей о проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность – 2016» (конкурс проводится в соответствии с приказом Минтруда России от 04.08.2014 № 516).
Организатором конкурса является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Организационно-техническое, научно-методическое и аналитическое сопровождение конкурса осуществляет Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН».
Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте ассоциации "ЭТАЛОН" в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса "Успех и безопасность - 2016", заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведения об организации.
По результатам Всероссийского конкурса будут сформированы Всероссийские рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда и системы ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда, а также рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда.
В связи с решением Конкурсной комиссией изменен срок приема заявок, который завершится 1 марта 2017 года.
Вопросы, связанные с проведением конкурса, просьба направлять в адрес Ассоциации «ЭТАЛОН»:
Телефон: 8 (495) 411-09-98;
e-mail:kot@aetakon.ru - "Успех и безопасность"
mb@aetalon.ru - "Мастерство и безопасность"
Официальный web-сайт Ассоциации: http://www.aetalon.ru/
Приложения можно скачать по ссылкам: Instrukciya-po-uchastiyu-v-konkurse-Uspeh-i-bezopasnost-2016-dlya-organizaciy.pdf [1.19 Mb] (cкачиваний: 42) ; Polozhenie-Uspeh-i-bezopasnost.pdf [872.3 Kb] (cкачиваний: 42) ; Pismo_ob_izmenenii_srokov_priema_zayavok.pdf [288.55 Kb] (cкачиваний: 41)