ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

Рекордный спуск в Шерегеше. Ты ещё можешь успеть!

10 апреля 2017, 13:47
На знаменитом кузбасском горнолыжном курорте Шерегеш стартует пятый фестиваль «Grelka fest».
8 апреля в 12 час. в секторе «А» горы Зеленая состоялся массовый спуск горнолыжников и сноубордистов в карнавальных костюмах. Протяженность заезда составила 500 м. В программе также чемпионат по бамперболу, чемпионат по веселым видам спорта, снежный танцевальный батл, прыжки в бассейн в карнавальных костюмах и др.
Кроме того, в рамках фестиваля 22 апреля в Шерегеше пройдет массовый спуск горнолыжников и сноубордистов в купальниках с горы Зеленая. Спуск начнется в секторе «А» в 12 час. По традиции премии губернатора получат первый зарегистрировавшийся, самый взрослый участник, гость из самой отдаленной территории и самый везучий участник спуска. Самая любимая туристами номинация называется «Просто счастливчик!», победитель в которой определяется случайным образом во время церемонии награждения.
Подробности можно узнать по тел. 8-983-123-0538 (контактное лицо Екатерина Шарапова). Зарегестрироваться на участие в рекордном спуске и познакомиться с полной программой фестиваля можно на сайте www.grelkafest.com