ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

18 апреля 2021, 17:03, Опубликовал(а): pressa
В посёлке Барзас прошёл конкурс «Каждому скворцу - по дворцу!».
Организатором мероприятия стал ТОС пос. Барзас, а участниками - ребята из школы № 4. Для участия в конкурсе было необходимо своими руками сделать скворечник, украсить и представить его. Лучшие домики для птиц разместили на деревьях в центре посёлка, а их создателей наградили грамотами и подарками.
Подробнее Количество просмотров: 787

2 апреля 2021, 09:05, Опубликовал(а): pressa
1 апреля, прошла акция «Каждой птице по кормушке», в рамках проекта «Береги планету» и Дня птиц. Волонтеры клуба «Центр радости» МБУ «Центр культурного развития» порадовали ребят детского сада «Журавушка», предоставив им задекорированные своими руками кормушки для птиц. Теперь они украшают территорию детского сада, и дети могут подкармливать пернатых друзей и наблюдать за ними.
Подробнее Количество просмотров: 698

5 июня 2019, 00:30, Опубликовал(а): pressa
В пресс- службу администрации Березовского городского округа обратилась многодетная семья с просьбой поблагодарить Вячеслава Чайковского за оказанную помощь: за счёт личных средств он обеспечил данную семью несколькими тоннами чернозёма. Земля была завезена на подсобное хозяйство многодетной семьи, которая совсем недавно пережила пожар.
Акция "300 добрых дел" продалжается. О добрых делах, совершенных вашими родственниками, соседями или знакомыми вы можете сообщать по телефону 3-26-45.
Подробнее Количество просмотров: 1 153

27 мая 2019, 15:49, Опубликовал(а): pressa
Берёзовский принял участие в областной благотворительной акции по обеспечению многодетных малообеспеченных семей, проживающих в частном секторе и имеющих приусадебные участки, семенным картофелем.
Получателями посадочного материала в Берёзовском городском округе стала 101 семья. Каждой семье выдано по 100 кг семенного картофеля из фермерского хозяйства Промышленновского района.
Подробнее Количество просмотров: 981

22 мая 2019, 18:28, Опубликовал(а): pressa

В рамках Недели Предпринимательства, которая стартовала на этой неделе, три городских предпринимателя - Данила Шнетков, Алексей Боханцев и Кира Ликаонская - встретились с горожанами, желающими открыть собственный бизнес. Они поделились своим опытом, рассказали о трудностях, с которыми неизбежно сталкивается каждый начинающий предприниматель, и как эти трудности решить, провели мастер-классы по поиску бизнес-идеи и составлению бизнес-плана. В роли учителей-наставников предприниматели выступили бесплатно.
Напоминаем, что акция "300 добрых дел" продолжается. Расскажите о добром деле своего родственника, или соседа, или товарища журналистам газеты "Мой город" (тел. 3-27-26) и телекомпании "12 канал" (тел. 3-63-92) и пусть хорошему примеру последуют и другие горожане! Сделаем мир добрее вместе!
Подробнее Количество просмотров: 904

25 января 2019, 17:37, Опубликовал(а): pressa
Городские фотографы из клуба "Феникс" побывали в детском приюте ссылка на видео
Подробнее Количество просмотров: 1 324

25 декабря 2018, 09:11, Опубликовал(а): pressa
Построили снежную горкуДепутаты Совета народных депутатов Берёзовского городского округа во главе с председателем Александром Коптеловым построили снежную горку в поселке Федоровка. Сами её сформировали, залили, и раскрасили. Отличный получился подарок для местной ребятни, которая теперь катается здесь каждый день.
Подробнее Количество просмотров: 1 152

25 декабря 2018, 09:01, Опубликовал(а): pressa
Доброе дело по-английскиВ рамках акции "300 добрых дел" ИП Штрек Яна Сергеевна владелица "Сибирской Кофейной Мастерской" провела бесплатный урок английского и немецкого языка.
Всего у Яны Сергеевны обучается 10 детей младшего школьного возраста (с 1 по 6 класс), занятия проводятся еженедельно (3 часа в неделю), в 2 смены.
Подробнее Количество просмотров: 908

26 ноября 2018, 16:37, Опубликовал(а): pressa
Помогли детскому саду
26 ноября несмотря на суровые погодные условия вооружившись лопатами волонтёры МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» оказали помощь детскому саду «Звёздочка» в расчистке территории, отмостков зданий, прогулочных беседок от снега.

Подробнее Количество просмотров: 912

21 ноября 2018, 17:52, Опубликовал(а): pressa
Подготовили к ремонтуДоброе дело для приюта «Берегиня» сделали Игорь Петрушкин, Виталий Севастьянов и Игорь Дутов.
Они бесплатно и в свой выходной день провели демонтаж старого бетонного пьедестала для ванной в одной из гигиенических комнат приюта. Демонтаж старого пьедестала нужен был уже давно, без этого ремонт комнаты не представлялся возможным. Ранее здесь работали студенты Берёзовского политехнического техникума. В рамках акции «300 добрых дел» они демонтировали кирпичные перегородки бывших душевых.
Теперь «Берегиня» может создать на базе подготовленного помещения современную гигиеническую комнату с наличием хорошей душевой кабины.
Подробнее Количество просмотров: 896

Вернуться назад << 1 2 3 >> Следующая страница