ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Телефоны экстренных служб
Интернет-приёмная

15 марта 2024, 16:29, Опубликовал(а): Shukhta_SA

Каждый гражданин России в соответствии с 57 статьей Конституции Российской Федерации обязан платить законно установленные налоги и сборы. Платить налоги необходимо независимо от обстоятельств, и ответственность за неуплату или несвоевременную уплату возникает в любом случае.
Пожалуйста, своевременно исполняйте свои гражданские обязанности без принуждения и штрафных санкций!
Своевременно уплатив налоги в бюджет, Вы исполните свой гражданский долг, оградите себя от неприятных последствий и дополнительных моральных и материальных проблем!
Своевременно уплатив налоги в бюджет, Вы обеспечите нашему городу динамичное развитие, а каждому горожанину возможность жить в комфортной городской среде.

ПЕРЕЧЕНЬ ОРГАНИЗАЦИЙ, имеющих задолженность в налоговую систему Российской Федерации на территории Березовского городского округа по состоянию на 07.03.2024 г. dolgi-07_03_2024.doc [77 Kb] (cкачиваний: 4) . Данные предоставлены Межрайонной Инспекцией Федеральной налоговой службы №15 по Кемеровской области - Кузбассу.

Для уточнения задолженности и ее погашения Вы можете воспользоваться электронным сервисом ФНС России (http://lk3.nalog.ru/)

Подробнее Количество просмотров: 5 966